(32-т)умножить на 6-32=4 уравнение 4 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Жабчиц Полина.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

(32-т)×6-32=4

(32-т)×6=32+4

(32-т)×6=36

32-т=36:6

32-т=6

т=32-6

т=26

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

26

Пошаговое объяснение:

вроде бы

ну тип в конце

32-т=6

32-6=26

т=26