1080. Две тракторные бригады вспахали вместе 762 га поля. Первая бригада работала 8 дней и

вспахивала за день 48 га. Сколько гектаровполя вспахивала за день вторая бригада, если она работала 9 дней? Какаябригада вспахала больше и на сколько? можно плиз условие срочнооо!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Шварц Саша.

Ответ:

1)48*8=384(вс.)- за 8 дней первая бригада; 2) 762-384=378(вс.)- вторая бригада за 8 дней; 3) 378:8= 47,25(вс) Ответ: за 1 день 2 бригада вспахивала 47,25 га поля:) А Маришка9735 из интернета взяла, та на верху:)

вроде это да?

Отвечает Унабек Арман.

Ответ:

Вторя бригада в день вспахивала 42 га

Первая бригада вспахивала на 6 га в день больше

Пошаговое объяснение:

8*48=384 га

762-384=378 га

378÷9=42 га/день

48-42=6 га