Реши пожалуйста 7/9+7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

7/9+7/10=70/90+63/90=133/90=1 44/90

Отвечает Фаниев Роман.

7/9 + 7/10= 1 43/90

НСК(9,10)=90