Розв'яжіть рівняння -х-(4+5х)=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.

Відповідь:

-х-(4+5х)=-4

-х-4-5х=-4

-6х=0

х=0

Отвечает Есауленко Вика.
-х-(4+5х)=-4
-х-4-5х=-4
-х-5х=0
-6х=0
х=0