⅖х+4=0срочно пжпжпж даю 23 балла​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Жанна.

Ответ:

 \frac{2}{5} x + 4 = 0 \\ 2x + 20 = 0 \\ 2x =  - 20 \\ x =  -  \frac{20}{2}   \\ x =  - 10

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5X+4=0

2X+20=0

2X= - 20

X= - 10