1) 3x + (x + 2) = 2 (3x + 12), Нада убрать скобки​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:x=-11

Пошаговое объяснение:3x+x+2=6x+24

4x-6x=24-2

-2x=22

x=-11