Знайди значення виразу 2,76d−2,76n, якщо d=90,n=80


Ответы на вопрос

Отвечает Петрикович Вася.

Пошаговое объяснение:

2.76(d-n)=2.76(90-80)=2.76×10=27.6

Отвечает Нужненко Макар.

Ответ:

Если d=90, а n=80,

то 2,76d - 2,76n = 2,76 · 90 - 2,76 · 80 = 248,4 - 220,8 = 27,6