радиус круга равен 7,2 см. значения числа п≈3,14 Определи площадь этого круга (с точностью до

десятых)​

Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь круга равна S= пR^2=3,14*7,2^2≈ 162,8см2

Отвечает Сакенов Бауржан.

Ответ:

162,8 см².

Пошаговое объяснение:

S = πR² - площадь круга.

S = 3,14 · 7,2² = 3,14 · 51,84 ≈ 162,8 см².