Задайте 6 уровнений по типу х•9=810÷3 плиз очень надо (с решением) дам 21 балл


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Лиана.

x*21=x:483

x=483:21

x=23

23*21=483

y+31+53=324-192

y+31+53=132

y= 132-31-53

y=48