3•50= (14+21)•5= (350+21):7= (5•65)•2= Вычисли рационально


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Максим.

Ответ:

3×50=150

(14+21)×5=175

(350+21):=53

(5×65)×2=650

Отвечает Захаров Егор.

Ответ:

3•50=150

(14+21)•5=175

(350+21):7=53

(5•65)•2=650