Одна бригада может выполнить задание за 12 дней, а вместе за 9 дней.За Сколько дней было выполнено

задание Если работала только вторая только бригада?(Можете написать всё условие действия и т.д,а не тоько ответ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.

1)1/9*3=1/3 зазания выполнена 1-ой бригадой за 3 дня

2)1-1/3=2/3 задания осталось выполнить

3)2/3:1/12=2/3*12/1=8 дней работала 2-ая бригада

4)3+8=11 дней потребовалось на выполнение задания