Умножь: 2\17⋅2 = можно пожалуйста с объяснением)


Ответы на вопрос

Отвечает Абязов Алеша.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

17*2/2(если это всё одна дробь)

17*2/2= 34/2=17

эта черта дроби показывает деление, отсюда 34/2 это 34:2=17

если это разные, то вот

2/17*2= 2/17*2/1=2*2/17*1=4/17

целое число при умножении можно выразить в виде дроби, т.е. 2 будет 2/1