(4869+746)*102-508*17помогитепо действиям ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.
(4869+746)=5615(1действие)
5615*102=572 730(2действие)
508*17=8 636(3действие)
572730-8 636=564 094(4действие)
Отвечает Вештак Дарья.

Ответ:

4869 + 746 = 5615

5615 * 102 = 572 730

508 * 7 = 8636

572730 - 8636 = 564 094