1.Найти значения выражения3780 *(29 + 51) 4700 * (57 + 83)(4869 + 746) * 102 – 508 *172.Найти

значения произведений:1930 *70 378 * 59804 * 146 6803 * 143. Найди пропущенное делимое , выполнив вычисления в столбик.: 90 = 1740 : 170 = 1026

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Аня.
1.1)780*(29+51)*4700(57+83)=302400*658000=198979200000
2)(4869+746)*102-508*17=5615*102-8636=572730-8636=564094
2. 1)1930*70=135100
2)378*59=22302
3)804*146=117384
4)6803*14=95242
3)156600