Найдите периметр равностороннего треугольника со сторонами 13 см.РЕШИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кошлань Юлия.

Ответ:

39 см

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти периметр равностороннего треугольника, надо длину его стороны умножить на три. Следовательно, в нашем случае Р = 13 × 3 = 39 (см)

Отвечает Мацько Миша.

Ответ:

Равносторонний треугольник это треугольник у которого все стороны равны между собой (см на фото). Значит...

P(Треугольника)= 13 × 3 = 39см