На складе лежит 67 детских велосипедов, взрослых велосипедов в 2 раза больше, чем детских, а

самокатов на 112 штук меньше, чем взрослых велосипедов. Сколько самокатов лежит на складе?

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Анна.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

67×2=134

134-112=22

Отвечает Романюк Денис.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

67*2=134

134-112=22