В июне магазин продал велосипедов на 8 штук больше, чем самокатов. В июле было продано 16

велосипедов и 6 самокатов. В итоге за эти два месяца велосипедов было продано в 2 раза больше, чем самокатов. Сколько всего было продано велосипедов?

Ответы на вопрос

Отвечает Гертель Мелисса.

Ответ:23

Пошаговое объяснение:16+6+8=30/2=15-8=7+16=23