Решите пожалуйста Под корнем(х-2,9)^2+под корнем(х-3,2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Хмельовський Віталій.

 \sqrt{(x - 2 .9) {}^{2} }  +  \sqrt{(x - 3.2) {}^{2} }  =

 = x - 2.9 + x - 3.9 = 2x - 6.1