Под корнем х=5под корнем х=3под корнем х=хпод корнем х=-х1/2*под корнем х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Под корнем х=5 здесь x=25
под корнем х=3 здесь x=9
под корнем х=х здесь x=x^2
под корнем х=-х здесь x=(-x)^2=x^2
1/2*под корнем х=1 здесь x=2