• В корзине лежит 20 яблок. Вера взяла ¾ от этого количества. Сколько яблок взяла Вера? • Туристы

преодолели за день 60 км, причем пути они двигались на велосипедах. Какое расстояние туристы проехали на велосипедах?Хотябы одну них пж ☹️​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковешникова Юлия.

Ответ:

15;55

Пошаговое объяснение:

20x3/4=15

20:4x3=5x3=15

n2

60/12x11=5x11=55km

Отвечает Макарова Юлия.

Ответ:

1) 15

Пошаговое объяснение:

1) "от" значит умножаем : 20*3/4=15

2)так же 60 умножаем на дробь (не вижу числа : причем ... пути)