Математика страница 143 номер 781 ПОМОГИТЕ! А) 0.09×200 Б) 208×0,4 В) 130×0,1+80×0,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

A)0.09\times 200=18

\delta)208\times0.4=83.2

B)130\times0.1+80\times0.1=0.1\times(130+80)=0.1\times210=21