Площа круга дорівнює 50,24 см2. Знайдіть довжину його кола. Число π округліть до сотих. Помогите

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Вася.

Сначала находим диаметр 50,24/3,14=16 см

Затем площадь S=(3.14*16*16)/4=200,96 см2