159. Знайдіть значення -t, якщо1) t= 3,8,2) t= - 6, 4:3) t= -16,9.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

1) t = 3,8 -t = -(3,8) = -3,8

2) t = -6,4-t = -(-6,4) = 6,4

3) t = -16,9-t = -(-16,9) = 16,9

Ответ: -3,8; 6,4; 16,9.