Кот Матроскин и почтальон Печкин ели леденцы. Кот съел 24 леденца, почтальон 50% этого количества.

Сколько леденцов они съели вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

36 леденцов

Пошаговое объяснение:

Почтальон= 24/2= 12 леденцов

Всего кот +почтальон = 24+12=36

Отвечает Рейх Полина.

Ответ:

36 Леденцов они сьели вместе

Пошаговое объяснение:

50% от 24 это 12 добавляешь к 24 получается:36