Найдите: 1) 1/4 от 16 2) 1/5 от 25 3) 1/6 от 24 4) 2/3 от 27 5) 2/3 от 15 6) 3/4 от 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

1) 1/4×16=4

2) 1/5×25=5

3) 1/6×24=4

4) 2/3×27=18

5) 2/3×15=10

6) 3/4×32=24