736. Вычислите:1) -15 + -20 - - 3. -5; 2) - 32 + — 32 : - 8 - 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Егор.

Ответ:

1) -32

2) -32

Пошаговое объяснение:

1) -35+3=-32

2) -32:-8=4

-32+4-4=-32