Длина окружности 6,28 м.Найдите S


Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.

Ответ:

3.14

Пошаговое объяснение:

l=2πr=6.28

r=6.28/6.28=1

s=πr²=3.14

Отвечает Хаустов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

С=πd длина окр-ти

d = C : π

d = 6,28 : 3,14

d = 2 м

r = 1м

S=πr² -площадь круга

S = 3,14 * 1² = 3,14 * 1 = 3,14м² площадь круга