Найдите значение выражения 8x–6|y+12|,если x=–7,y=–6


Ответы на вопрос

Отвечает Маматов Станислав.

Ответ:

-92

Пошаговое объяснение:

8×(-7)-6×|-6+12| =-56×-(6×6) =-56-36=-92

вроде правильно...