.в пятых классов 60. участвовали в олимпиадох 2/3 . Сколько пятиклассников участвовали в олимпиадах

? дам 10 баллов пожалуйста помогите срочно сегодня нужно это из онлайн мектеп пожалуйста помогите срочно срочно срочно срочно срочно срочно срочно прошу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Полина.

x+x-3=25

2x-3=25

2x=25+3

2x=28

x=14