2) При каком значении у, значения выражений 2,2y-7и Зу-3 равны?А)-6 B) -3 С)-4 D)-5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Городниченко Саша.

2,2у-7=3у-3

2,2у-3у=-3+7

-0,8у=4

у=-5