Разложить на множители числа : 181;395;543;2225;2222;1151 Пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

181 = 181 * 1

395 = 5 * 79

543 = 3 * 181

2225 = 5 * 445 = 5 * 5 * 89 (или как 25 * 89)

2222 = 2 * 11 * 101

1151 = 1 * 1151