Найди делимое, если делитель равен 14, неполное частное 7 и остаток 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

7*14+4=102

Пошаговое объяснение:

Делимое равно 102

102/14=7 (ост. 4)