Как написать предложением При d×8 если d=7200; d=64000;d=96000


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d*8

если д = 7200, то 7200*8=57600

если д = 64000, то 64000*8=512000

если д=96000,то 96000*8=768000

если д=7200,то 7200:8=900

если д=64000,то 64000:8=8000

если д=96000,то 96000:8=12000

Отвечает Волк Кристина.

Ответ:

d=7200:8=900

d=64000:8=8000

d=96000:8=12000

Пошаговое объяснение:

легко и просто