Поезд проходя в час 40 км, за 3 ч прошёл 1/5 от всего пути найдите длину пути ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспер Иван.

Ответ:

1) 40*3=120 (км)-1/5 пути

2) 120*5=600 (км)-длина пути

Пошаговое объяснение: