Реши уравнение и определи его корень.5/6x+2/3=x2-4-24​


Ответы на вопрос

Отвечает Зауэр Влад.

Ответ:

ответ:4

Пошаговое объяснение:

5/6х+2/3=х

(умножите обе части уравнения на 6)

5х+4=6х

5х-6х=-4

-х=-4

( - и - = +)

х=4

Отвечает Гербачевский Сергей.

Ответ:на фото видно ответ