Реши уравнение и определи его корни 5/6 X + 2/3 равно X​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.

Ответ:

ответ: х=4

Пошаговое объяснение:

5/6х+2/3=х

(умножите обе части уравнения на 6)

5х+4=6х

5х-6х=-4

-х=-4

( - и - = +)

х=4

Отвечает Михайлов Кирилл.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение: