753+189 32356-758 427*128 12348:98 144:20 (82*17+7441):19


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

753 + 189 = 942

32356 - 758 = 31598

427 * 128 = 54656

12348 : 98 = 126

144 : 20 = 7,2

(82 * 17 + 7441) : 19 = 8835 : 19 = 465

--------------------------------------------------

Можно было на калькуляторе /:

Отвечает Рааг Арина.

Ответ:

753+189=942

32356-758=31598

427×128=54656

144:20=7.2

(82×17+7441):19=465