из 33 лошадей участвовавших в скачках на 20 км. 6/9 дошли до финиша сколько лошадей достигло финиша​


Ответы на вопрос

Отвечает Бацевич Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

найдем 6/9 от 33

6/9 = 2/3

(33*2)/3 = 22 (лошади)

ответ 22 лошади достигло финиша​