3+80+7 обчислити зручним спо обом


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

3+80+7 = 83 + 7 = 90

3+80+7 = 3 + 7 + 80 = 10 + 80 = 90

3+80+7 = 87 + 3 = 90

Отвечает Пушенко Анастасия.

Ответ:

(7+3)+80=90

(7+80)+3=90