13 : 2 + 2 ∙ (Вставь подходящее число) = 10,5 Пожалуйста дам 50 баллов!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Матвей.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

13:2+2*х=10,5

6,5+2х=10,5

2х=10,5-6,5

2х=4

х=4:2

х=2

Отвечает Федосеев Валёк.

Ответ: х=2

Пошаговое объяснение: обозначим неизвестное число как -х- и получим уравнение.

13 : 2 + 2 ∙ х= 10,5

6,5*2х=10,5

2х=10,5-6,5

2х=4

х=4:2

х=2

короче я вот так. и я не копировал.