Решать (32-m)•6-39=45


Ответы на вопрос

Отвечает Зенченкова Анастасия.

Ответ:

m=18

Пошаговое объяснение:

192-6m-39=45

153-6m=45

-6m=45-153

-6m=-108

m=18

Отвечает Вышинский Никита.

ответ 39+45=84 84:6=14 32-14=18 m=18