Сократите дроби 5/15, 13/26, 15/40, 24/32, а.потом приведите их к знаменателю 24


Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.

Ответ:

5/15=1/3=8/24

13/26=1/2=12/24

15/40=3/8=9/24

24/32=3/4=18/24