1. Используя верное равенство 4 ×9 = 0,2 × 180, составьте четыре вер-ные пропорции.​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4*9=0,2*180

4/0.2=180/9

4/180=0.2/9

0.2/4=9/180

180/4=9/0.2