Деление с остатком на однозначное число. Урок 2 Определи числа, которые делятся на 9 с

остатком.Верных ответов: 46036548238724549НазадПроверить​

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Иван.

Ответ:

60, 82, 38, 49

Пошаговое объяснение:

60/9 = 5(5ост)

82/9=9(1ост)

38/9=4(2ост)

49/9=5(4ост)