Помогите!!!!пожалуйста СРОЧНО!!!! Машина прошла 120 км ,что составляет 2/5 длины всего

пути.Сколько км весь путь?

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

Ответ:

300км составляет весь путь.

Пошаговое объяснение:

120/2×5=60×5=300км

Отвечает Дудина Ксения.

Ответ:

.,

135км..................