27 целых расделить на 1 /3​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

27 \div \dfrac{1}{3} =27\times\dfrac{3}{1} =81

Отвечает Николовская Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

27:1/3=27*3=81