A) –1 +7; r) -1 + (-2); 6) 6+ (-4); A) 3+ (-7); B) -2 + 5; e) -5 +5.


Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Алексей.

Ответ:

a) –1 +7;=6

r) -1 + (-2)=-3

6) 6+ (-4)=2

A) 3+ (-7)=-4

B) -2 + 5;=3

e) -5 +5=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рябчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) = 6

r) = -1 - 2 = - 3

6) = 6 - 4 = 2

A) = 3 - 7 = - 4

B) = 3

e) = 0