Объём куба равен 27 дм³. Какова длина ребра куба? решите задачу методом подбора. дам 16 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ляховець Максим.

1) 2м  2^3=8

2) 3м  3^3=27

3) 4м  4^3=64

4) 5м 5^3=125