Как решить уравнение 20х : 20 + х = 19


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

помоцму сначала 20 :20 а потом складывает к 19

Отвечает Москаленко Мария.

20х:20+х=19

1х+х=19

2х=19

2х:2=19:2

х=19/2

х=9,5