(5.6х-18) *18=156 будь ласка поможіть


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Ольга.

(5,6х-18)*18=156

100,8х-324=156

100,8х=156+324

100,8х= 480

х= 480: 100,8

х=100/21= 4 целые 16/21

Отвечает Шабанов Даня.

Ответ:

(5.6Х-18)*18 = 156; 5.6х- 324= 156; 5.6х =156+324; 5.6х =480; х = 85.7

Пошаговое объяснение: